Оснащение площадки проекта "Уральская инженерная школа"

04.10.2021

Модернизация кабинетов естественно-научного цикла в рамках реализации проекта "Уральская инженерная школа"

04.10.2021

В рамках реализации проекта 3 кабинета естественно-научного цикла (физика, химия, биология) были модернизированы к новому учебному году.

В них приобретены новые мультимедийные доски,  учебно-лабораторные комплексы по физике и биологии, мобильный компьютерный класс с программным обеспечением, цифровые лаборатории по химии, физике, комплект «очки дополненной реальности» для реализации интерактивного обучения по химии. Приобретены два 3-D принтера  и расходные материалы к ним для 3D-моделирования.Хочу такой сайт

Всего на модернизацию материального оснащения этих кабинетов было выделено 4,5 млн. рублей.

Приобретены информационные таблички, стенды, баннер, рекламный роллап, печатная продукция и футболки для обучающихся в соответствии с фирменным стилем проекта «Уральская инженерная школа». В течение этого учебного года планируется полная замена учебной мебели в данных кабинетах.