Контакты, сведения о территориальных органах безопасности:

Единый телефон «горячей линии» ГУ МВД по Свердловской области 8(343)358-70-71

Адрес электронной почты: eka_gdir_1302@mvd.ru

Межмуниципальный отдел МВД России "Нижнесергинский"

Адрес: 623090, Свердловская область, г. Нижние Серги, ул. Титова, д. 90

Начальник: подполковник полиции Нехай Денис Русланович

Дежурная часть: (34398)2-12-54

Территориальные ОВД: Отделение полиции №14

Адрес: пос. Бисерть, ул. Азина, 2а

ВрИО Начальника: капитан полиции Даутов Ильдар Раисович

Дежурная часть: (34398) 6-12-02

Приемная начальника: (34398) 6-21-74

Федеральные нормативные правовые акты по обеспечению антитеррористической защищенности

13.05.2021

Федеральный закон от 7 февраля 2011 г. № 3-ФЗ (ред. от 18.07.2019) «О полиции».pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 6 марта 2006 г. № 35-ФЗ «О противодействии терроризму».pdf (скачать) (посмотреть)
Закон Российской Федерации от 21 июля 1993г. № 5485-I «О государственной тайне».pdf (скачать) (посмотреть)
Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая) от 30 ноября 1994 г. №51-ФЗ..pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях от 30 декабря 2001 г. № 195-ФЗ..pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 30 декабря 2009 г. № 384-ФЗ «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений».pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 27 декабря 2002 г. № 184-ФЗ «О техническом регулировании».pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 17 января 1992 г. № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации».pdf (скачать) (посмотреть)

Нормативные правовые акты МКОУ "Бисертская средняя школа № 2"

13.05.2021

Приказ МКОУ "Бисертская средняя школа №2" от 12.05.2021 №26 "Об усилении пропускного и внутриобъектового режимов и мер антитеррористической безопасности".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексный план мероприятий по противодействию идеологии терроризма и экстремизма..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа обеспечения комплексной безопасности МКОУ Бисертская средняя школа №2 на 2021-2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения в случае террора.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятки для охраны, руководителя, педагогов, работников и обучающихся

11.11.2022

Памятка, как действовать детям при обнаружении взрывчатки на входе или при попытке ее пронести на территорию.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать обучающимся при стрельбе на территории.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать охраннику при взрывчатке в здании.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать охраннику при захвате заложников.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать охраннику при стрельбе в здании.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать охраннику при обнаружении взрывчатки на входе или при попытке ее пронести.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать работнику при захвате заложников (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать работнику при захвате заложников (2).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать работнику при захвате заложников.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать ребенку при взрывчатке в здании.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать ребенку при захвате заложников.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать ребенку при захвате заложников (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать охраннику при стрельбе на территории (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать охраннику при стрельбе на территории.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать руководителю детского сада и школы и его заместителям при стрельбе на территории .pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать работникам детского сада и школы при стрельбе на территории.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать руководителю при стрельбе в здании.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать руководству ОО при захвате заложников.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать работнику при стрельбе в здании.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать руководству ОО при взрывчатке в здании.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать руководству ОО при захвате заложников (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать руководителю детского сада и школы и его заместителям при обнаружении взрывчатки .pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать ребенку при стрельбе в здании.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка, как действовать работникам школы и детского сада при обнаружении взрывчатки на входе или при попытке е.pdf (скачать) (посмотреть)