На 2024-2025 уч. год количество мест в 1 класс - 50

На 15.04.2024 г. подано 13 заявлений

Информация для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 01 апреля 2024 года в МКОУ "Бисертская средняя школа № 2"

начнется приём заявлений по набору обучающихся

в 1 классХочу такой сайт

в 2024-2025 учебном году.

Телефон: 8(34398) 6 - 16 - 30

Часы приема:

пн. – птн.: с 9 .00 до 15.00

1 этаж, приёмная директора

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий право  на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
Для размещения информации о размере выплат денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся в Единую государственную систему социального обеспечения (ЕГИССО) просим Вас предоставить  копию СНИЛС родителя и ребенка, копию удостоверения многодетной семьи (при наличии).

Договор о предоставлении общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 16.02.2024 № 30 О закреплении территорий за мун.общеобр. организациями БГО.pdf (скачать) (посмотреть)