Профориентационное мероприятие для обучающихся 8-9 классов общеобразовательных учреждений Бисертского городского округа

20.04.2023

19 апреля 2023 г. в МКОУ «Бисертская средняя школа №2» состоялось профориентационное мероприятие для обучающихся 8-9 классов общеобразовательных учреждений Бисертского городского округа.

Тема профориентации всегда актуальна для школьников. Определиться с дальнейшим образовательным маршрутом помогают профориентационные занятия, классные часы и мастер-классы.

Данное мероприятие провели сотрудники Ачитского филиала ГАПОУ СО "Красноуфимский аграрный колледж": организатор Сухогузова Светлана Владимировна, мастера производственного обучения Копорушкин Виктор Иллинархович, Щербакова Светлана Генриховна и студент 3 курса Ведерников Николай.

Вниманию участников мероприятия был представлен видеоролик о колледже и информационные буклеты. Ребята познакомились со специальностями: мастер сельскохозяйственного производства, повар, кондитер. Посредством мастер-классов школьникам представилась возможность выполнить некоторые виды работ, связанные с профессиональной деятельностью: ремонт двигателя и изготовление десерта-трайфла. Выражаем благодарностьХочу такой сайт

Дата создания: 27.04.2023

Дата обновления: 27.04.2023