Муниципальные соревнования "Биатлон - в школе, Биатлон - в ГТО"

03.03.2023

28 февраля на базе МКОУ "Бисертская средняя школа N1" прошли муниципальные соревнования "Биатлон - в школе, Биатлон - в ГТО" среди обучающихся общеобразовательных организаций Бисертского городского округа.

Три команды спортсменов нашей школы (по 4 человека в каждой) под руководством Максимова Александра Юрьевича, учителя по физической культуре МКОУ "Бисертская средняя школа N2", показали отличную физическую подготовку и достойные результаты!

Команда 7 классов- 2 место

Команда 8 классов - 1 место

Команда 9 классов -2 местоХочу такой сайт

Поздравляем участников соревнований и желаем дальнейших успехов!

Дата создания: 09.03.2023

Дата обновления: 13.03.2023