Профориентационное мероприятие на базе площадки "Уральская инженерная школа"

16.12.2022

15.12.2022 г. в МКОУ «Бисертская средняя школа №2» на базе площадки «Уральская инженерная школа» прошло профориентационное мероприятие с обучающимися 8-9 классов общеобразовательных учреждений Бисертского городского округа. Данное мероприятие провели заведующий отделением Ревдинского филиала ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" Кукушкина Елена Викторовна, преподаватель Видякина Екатерина Владимировна и студентка 3 курса Астраханцева Диана Эдуардовна. На занятии обсудили вопросы сопровождения профессионального самоопределения обучающихся и поговорили о их ответственном и осознанном профессиональном выборе. Екатерина Владимировна и Диана Эдуардовна провели мастер-класс «Технология забора крови», «Перевязка больного» и «Кормление пациента через назогастральный зонд».  В завершении мероприятия гости раздали ребятам информационные буклеты «Абитуриент 2023» и пригласили на День открытых дверей. Выражаем огромную благодарность представителям Ревдинского филиала ГБПОУ "Свердловский областной медицинский колледж" и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Дата создания: 20.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.12.2022