Муниципальный турнир по волейболу "Рождественский волейбол"

17.01.2022

16 января 2022 года на базе МКОУ "Бисертская средняя школа №2" состоялся муниципальный турнир по волейболу среди девочек "Рождественский волейбол".

В турнире принимали участие 4 команды: две команды представляли Школьный спортивный клуб "Уралец" МКОУ "Бисертская средняя школа №2" и две команды из Школьного спортивного клуба " Ровесник" МКОУ "Бисертская средняя школа №1".

Результаты турнира:

1 место - Команда ШСК "Уралец"-1

2 место - Команда ШСК "Уралец"-2

3 место - Команда ШСК "Ровесник"-1Хочу такой сайтХочу такой сайт

4 место - Команда ШСК "Ровесник"-2

Поздравляем наших девочек с отличным результатом! Желаем им дальнейших побед и выражаем благодарность тренеру-руководителю ШСК "Уралец" Максимову Александру Юрьевичу!

Дата создания: 20.01.2022

Дата обновления: 20.01.2022