Муниципальная конференция школьников Бисертского городского округа «Будь здоров!».

20.12.2021

15 декабря 2021 года в Центре образования «Точка роста» на базе МКОУ «Бисертская средняя школа №1» состоялась муниципальная конференция школьников Бисертского городского округа «Будь здоров!».

Цель конференции: развитие интеллектуального и творческого потенциала школьников, привлечение их к обширной работе по здоровому образу жизни, пропаганда и мотивация ЗОЖ среди школьной молодежи.

В конференции приняли участие 21 обучающийся 2 – 11 классов общеобразовательных организаций территории. Для оценки жюри были представлены 4 коллективных и 13 индивидуальных проектов. Все участники были разделены на 4 секции. Призовые места присуждались на каждой секции отдельно.

Учащиеся 2-х классов МКОУ «Бисертская средняя школа №2» представили 2 проекта: 1. "Газированные напитки: польза или

вред" (Бурдин Артём, Волков Иван, Шафикова Алина, Насибуллин Эрик. Руководитель- Молькова Надежда Сергеевна; 2. "Здоровье в порядке – спасибо зарядке!" (Амеров Станислав. Руководитель-Бабикова Ольга Сергеевна).

Наши второклассники увлеченно рассказывали о полезных и вредных качествах газированных напитков, о пользе утренней зарядки. Члены жюри не смогли выделить однозначного победителя и приняли решение вручить всем участникам дипломы 1 степени!

Бобрик Валерий представил для жюри и участников конференции свой  фоторепортаж по теме конференции (Руководитель - Бабикова Ольга Сергеевна). Юный фоторепортёр получил диплом 1 степени.
Хочу такой сайт

Так же хороший проект подготовили обучающиеся 7 класса Глушкова Алёна и Зарубина Диана. Тема проекта "Если хочешь быть здоров…". Руководитель - Глушкова Елена Ивановна. Работа девочек получила диплом 2 степени.

Благодарим наших обучающихся и педагогов за активность и хорошие результаты участия в муниципальной конференции!

Дата создания: 27.12.2021

Дата обновления: 27.12.2021