ВсОШ-2021-2022

Протоколы результатов ШЭ ВсОШ

09.09.2022

Протокол проведения ШЭ ВсОШ по предмету Английский язык.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол проведения ШЭ ВсОШ по предмету Биология.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол проведения ШЭ ВсОШ по предмету География.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол проведения ШЭ ВсОШ по предмету Искусство (МХК).pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол проведения ШЭ ВсОШ по предмету История.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол проведения ШЭ ВсОШ по предмету Литература.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол проведения ШЭ ВсОШ по предмету Математика.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол проведения ШЭ ВсОШ по предмету Немецкий язык.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол проведения ШЭ ВсОШ по предмету ОБЖ.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол проведения ШЭ ВсОШ по предмету Технология (КД).pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол проведения ШЭ ВсОШ по предмету Физика.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол проведения ШЭ ВсОШ по предмету Технология (ТТТ).pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол проведения ШЭ ВсОШ по предмету Физическая культура (Юноши).pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол проведения ШЭ ВсОШ по предмету Обществознание.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол проведения ШЭ ВсОШ по предмету Физическая культура (Девушки).pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол проведения ШЭ ВсОШ по предмету Химия.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол проведения ШЭ ВсОШ по предмету Русский язык.pdf (скачать) (посмотреть)

Школьный этап ВсОШ

09.09.2022Хочу такой сайт

График проведения ШЭ ВсОШ в 2021-2022 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка обучающимся по работе с платформой ВсОШ ИРО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников в МКОУ _Бисертская средняя школа №2_.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для участника школьного этапа ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для организатора школьного этапа ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 52 от 10.09.2021 Об организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 29.07.2021 №726-Д Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области Об обеспечении организации и проведения ВсОШ в Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)

Муниципальный этап ВсОШ

09.09.2022

График проведения МЭ ВсОШ в 2021-2022 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области по аккредитации на ВсОШ от 29.10.2021 №1015-Д.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 983-Д от 15.10.2021 Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области Об организации и проведении муниц этапа ВсОШ 2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ УО от 03.11.2021 № 64 О проведении муниципального этапа ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)

Протоколы результатов МЭ ВсОШ

09.09.2022

Протоколы МЭ ВсОШ по всем предметам.pdf (скачать) (посмотреть)