Образовательный визит

21.03.2024

20 марта педагоги МКОУ "Бисертская средняя школа №2" и  МКОУ "Бисертская средняя школа №1" посетили региональное комплексное методическое мероприятие по теме: "Развитие инновационного технического творчества в дополнительном образовании городского округа Ревда: опыт и перспективы".

Мероприятие проводилось сразу на двух площадках. Первая площадка МБУ ДО "Станция юных техников", где всех гостей познакомили с реализуемыми программами дополнительного образования. Опытом поделились педагоги Станции. Кечаев Н.Н. выступил темой "Робототехника и программирование: интеграция и взаимодействие", Гибадуллин И.Г. показал мастер-класс "Инженерные решения. Курвиметр" (интегрированное занятие робототехники и географии).

На второй площадке, в МАОУ "СОШ №10", гостей ждали мероприятия по теме "Уральская инженерная школа как ресурс эффективной подготовки обучающихся к инженерной деятельности". В рамках темы педагоги школы ознакомили гостей с возможностями использования оборудования площадки в урочной деятельности и дополнительном образовании.

Дата создания: 21.03.2024

Дата обновления: 21.03.2024