Профориентационное мероприятие

13.12.2023

11 декабря в МКОУ «Бисертская средняя школа №2» прошел необычный профориентационный урок «К нам пришли студенты».

Совет старшеклассников «Молодость» организовали девятиклассникам встречу с выпускницами 2023г. Бисертской средней школы №2: Степановой Марией Михайловной (Красноуфимский педагогический колледж – учитель начальных классов) и Чикаловской Алисой Александровной (Уральский государственный аграрный университет - ветеринар)

В дальнейшем совет старшеклассников «Молодость» распланировали по месяцам приглашать студентов других колледжей и университетов, чтобы старшеклассники, которые еще не определились с профессией, имели представление об учебном заведении и факультетах в нем.

Дата создания: 25.12.2023

Дата обновления: 25.12.2023